Heinrich Thies
Heinrich ThiesGeschäftsführer
05068 7562-50
info@freytag-karosseriebau.de
Christoffer Arndt
Christoffer ArndtProduktionsleitung Feuerwehr und Sonderfahrzeugbau
05068 75625-15
0176 13136602
c.arndt@freytag-karosseriebau.de
Victoria Thies
Victoria ThiesVertrieb
05068 75625-20
v.thies@freytag-karosseriebau.de
Matthias Müller
Matthias MüllerProduktionsleitung THW und Karosseriebau
05068 75625-10
0176 13136610
m.mueller@freytag-karosseriebau.de
Maximilian Wiegand
Maximilian Wiegand
05068 7562-13
m.wiegand@freytag-karosseriebau.de
Tanja Becker
Tanja BeckerBuchhaltung
05068 75625-12
t.becker@freytag-karosseriebau.de
Elke Thies
Elke ThiesAdministration
05068 75625-11
e.thies@freytag-karosseriebau.de
Jörn Hüller
Jörn Hüller
0176 131366-11
j.hueller@freytag-karosseriebau.de
Christoph Meyer
Christoph Meyer
05068 75625-16
c.meyer@freytag-karosseriebau.de
Janina Borrmann
Janina BorrmannService Mammographie
05068 75625-21
j.borrmann@freytag-karosseriebau.de
Sabine Schrell
Sabine SchrellService Mammographie
05068 75625-22
s.schrell@freytag-karosseriebau.de
Jolan Baier
Jolan BaierService Mammographie
05068 75625-22
j.baier@freytag-karosseriebau.de