Ansprechpartner 2018-07-29T19:25:14+00:00
Heinrich Thies
Heinrich ThiesGeschäftsführer
05068756250
info@freytag-karosseriebau.de
Christoffer Arndt
Christoffer ArndtProduktionsleitung Feuerwehr und Sonderfahrzeugbau
05068 75625 15
017613136602
c.arndt@freytag-karosseriebau.de
Victoria Thies
Victoria ThiesVertrieb
050687562520
017664957540
v.thies@freytag-karosseriebau.de
Sabine Schrell
Sabine SchrellService Mammographie
050687562522
s.schrell@freytag-karosseriebau.de
Matthias Müller
Matthias MüllerProduktionsleitung THW und Karosseriebau
050687562510
017613136610
m.mueller@freytag-karosseriebau.de
Janina Putzer
Janina PutzerService Mammographie
050687562521
j.putzer@freytag-karosseriebau.de
Hubert Praetze
Hubert PraetzeMedizintechnik, Militär, Forst
050687562516
h.praetze@freytag-karosseriebau.de
Tanja Becker
Tanja BeckerBuchhaltung
050687562512
t.becker@freytag-karosseriebau.de
Elke Thies
Elke ThiesAdministration
050687562511
e.thies@freytag-karosseriebau.de